ОАО «Пивоваренная компания «Золотой Урал» и международный факультет Южно-Уральского государственного университета приняли решение о сотрудничестве

12 марта 2004 (13:35)

ОАО «Пивоваренная компания «Золотой Урал» и международный факультет Южно-Уральского государственного университета приняли решение о сотрудничестве.

Предварительно определены направления развития долгосрочного стратегического сотрудничества между сторонами: от рассмотрения учебных ситуаций по принятию тех или иных управленческих решений на примере Челябинской пивоваренной компании до организации студенческой практики.

Планируется, что сотрудничество компании и образовательного учреждения будет развиваться в нескольких направлениях. С одной стороны, в дополнение к учебному процессу топ-менеджмент «Золотого Урала» проведет серию специально подготовленных презентаций по разным направлениям работы компании, выступая в качестве эксперта по применению теории управления бизнесом на примере развития конкретного предприятия. С другой стороны, старшекурсники, ознакомившись в ходе презентаций с особенностями работы основных служб «Золотого Урала», при желании смогут получить возможность применять свои знания на практике непосредственно в компании, стажируясь в ее подразделениях.

В перспективе запланировано присуждение корпоративных стипендий студентам, добившимся наилучших результатов в учебе и научной работе, сообщает пресс-служба «Золотого Урала».


Другие материалы по теме: