16 – 17 апреля в Екатеринбурге состоится Международный форум для руководителей и собственников предприятий «Управление бизнесом на основе современных стандартов качества»

30 марта 2004 (11:38)

16 – 17 апреля в «Атриум-Палас отеле» (Екатеринбург) состоится Международный форум для руководителей и собственников предприятий «Управление бизнесом на основе современных стандартов качества».

Организаторы форума: Уральский Мясной Союз, «Кредит Урал Банк», региональная торговая компания «Россток», WorldTradeCenterEkaterinburg. Официальная поддержка: аппарат полпреда Президента РФ в УрФО, ФГУ ЦГСЭН по Свердловской области, Уральский центр стандартизации, метрологии и сертификации.

На форуме руководителям российских предприятий будет предоставлена информация о концепциях и тенденциях внедрения современных стандартов качества в пищевой и мясной промышленности, о технических и технологических возможностях производства конкурентоспособной, качественной и безопасной продукции, стимулирование внедрения современных стандартов качества HACCP и ISO 9000.

В рамках международного форума пройдет научно-практическая конференция для руководителей предприятий «Менеджмент качества на предприятиях пищевой и мясной отрасли»; презентация проекта российско-германского центра менеджмента качества и органа по сертификации.

В работе форума примут участие крупнейшие предприятия-лидеры пищевой, мясной и птицеперерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, торговые и финансовые компании Урала, германские и американские предприниматели, отраслевые союзы, официальные лица.


Другие материалы по теме: