ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие в IX экономическом форуме, который пройдет 21 – 22 мая в Екатеринбурге

28 апреля 2004 (08:37)

На IX экономическом форуме, который пройдет 21-22 мая в Екатеринбурге, будут рассмотрена тема интеграции в промышленной сфере как основы повышения конкурентоспособности экономики стран СНГ.

Впервые форум пройдет под эгидой Совета глав субъектов РФ при МИД России при поддержке Министерств иностранных дел и экономического развития и торговли РФ.

В настоящее время у предприятий ПГ «Уралинвестэнерго» выстраивается работа с Казахстаном, который по итогам 2003 г. возглавил пятерку основных стран-импортеров холдинга (31,1% от общего объема выпущенной продукции). Также в пятерку вошли: Украина (31%), Узбекистан (12,2%), Азербайджан (8,6%), Туркмения (5,9%).

Для определения перспектив развития ПГ «Уралинвестэнерго» определяет для каждой страны свои перспективы работы, направления развития, изучает промышленный потенциал. От этого во многом зависит поведение холдинга на рынке стран СНГ и продвижение брэнда компании и продукции предприятий, входящих в ПГ «Уралинвестэнерго», сообщает пресс-служба холдинга.


Другие материалы по теме: