Заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова: Сегодня одним из стратегических направлений развития банка является расширение филиальной сети

8 июня 2004 (13:25)

Как сообщила агентству УрБК заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова, сегодня одним из стратегических направлений развития банка является расширение филиальной сети. По ее словам, если рассматривать текущую географию присутствия банка, то получится примерно следующая картина: филиал банка имеется в Шелехове, банк и один дополнительный офис – в Каменск-Уральском, филиал и допофис – в Краснотурьинске, офис в Кушве, филиал в Москве, представительство банка и дополнительный офис в Екатеринбурге.

«На сегодняшний день мы разворачиваем сеть дополнительных офисов в Североуральске, ведутся работы по созданию трех дополнительных офисов в Екатеринбурге, двух – в Каменск-Уральском. На стадии запуска находится ещё один офис в Краснотурьинске», – отметила Н.Баталова.

По ее ловам, все вновь открывающиеся офисы будут универсальными, но, тем не менее, каждый из них будет иметь определенную специализацию в зависимости от того, на обслуживание каких клиентов – физических или юридических лиц – он будет рассчитан в первую очередь. «Например, в Екатеринбурге мы планируем открыть офис, специализацией которого должно стать жилищное кредитование», – сообщила Заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк».


Другие материалы по теме: