ОАО «Меткомбанк» ввело новую Сберегательную программу

28 июня 2004 (12:57)

В рамках стратегии развития ритейлового бизнеса с 15 июня в ОАО «Меткомбанк» введена новая Сберегательная программа. Так, наряду с уже ставшими популярными вкладами «Только Ты», «Срочный», «Пенсионный» введены новые виды вкладов.

В частности, как сообщают в банке, вклад «Мастер класс» разработан для людей со средним и высоким уровнем доходов. Ставка по вкладу – до 12,5% в рублях. Предусмотрена возможность свободного снятия денежных средств по фактической ставке, указанной в договоре. Проценты по вкладу ежемесячно капитализируются.

Вклад «Удачный бизнес» – предоставляет полную свободу действий для вкладчиков с различным уровнем доходов с возможностью свободного изъятия денежных средств. При этом ставка по вкладу зависит от реального времени нахождения денежных средств в банке. «Фактически, данный депозит позволяет оптимально эффективно совместить наилучшие качества срочного вклада и вклада до востребования», – отмечают в банке.

В целом, Сберегательная программа ОАО «Меткомбанк» предоставляет возможность вложения денежных средств для всех категорий населения, говориться в сообщении банка.


Другие материалы по теме: