Индивидуальный предприниматель Станислав Слюсарев: Сотрудничая со Сбербанком России, я смог оценить программу кредитования малого бизнеса

7 июля 2004 (11:06)

«Мое сотрудничество со Сбербанком России началось в прошлом году. Но за это время я смог оценить преимущества данного банка, в частности, программу кредитования малого бизнеса», – сообщил агентству УрБК предприниматель из г. Лесной Станислав Слюсарев.

Говоря о своем бизнесе, С. Слюсарев отмечает, что в качестве индивидуального предпринимателя он зарегистрировался в 1988 г. «Моя коммерческая деятельность начиналась с небольшого магазина. Сейчас это уже семейный бизнес. На данный момент в городах на севере области находится 12 торговых точек. В основном, наши магазины специализируются на продаже промышленных товаров», – говорит он.

По словам С. Слюсарева, он своевременно осознал необходимость привлечения кредитных ресурсов. «У нас был неудачный опыт получения кредитов в некоторых местных банках, тогда оформление кредита затягивалось на несколько месяцев. После обращения в Сбербанк России кредит на покупку торговой площади был оформлен в течение двух недель. Максимальная сумма оформленных в Сбербанке России кредитов составляет 9 млн. руб.», – рассказывает он.

Говоря о перспективах, С. Слюсарев отмечает, что в дальнейшем собирается продолжать сотрудничать со Сбербанком России. «Так, совсем недавно специалисты банка предложили мне оформить кредит на новых условиях. Думаю, что я воспользуюсь данным предложением», – говорит С. Слюсарев.


Другие материалы по теме: