Индивидуальный предприниматель Юрий Овечкин: После изменений условий кредитования Сбербанка кредиты стали доступны для многих предпринимателей

29 июня 2004 (13:54)

«После изменений условий кредитования Сбербанка кредиты стали доступны для многих предпринимателей», – сообщил УрБК индивидуальный предприниматель из г. Каменска-Уральского Юрий Овечкин.

«Сотрудничество моего предприятия и Уральского банка Сбербанка России продолжается на протяжении пяти лет. Предприятие пользуется многими услугами банка, в частности, среди них – ведение расчетного счета», – отмечает он. Также за время сотрудничества были оформлены кредиты в банке. «Многие представители малого бизнеса говорят о трудностях, которые возникают при кредитовании, у меня же их не было. Со стороны специалистов Сбербанка была оказана квалифицированная помощь при оформлении кредита», – говорит Ю.Овечкин.

Говоря о кредитовании малого бизнеса, Ю.Овечкин отмечает, что очень важно получить без проблем первый кредит. «Для получения кредита необходимо грамотно оценить свои возможности. Воспользовавшись программой предварительной оценки бизнеса Сбербанка, я мог реально представить на какую сумму могу оформить кредит», – отмечает Ю.Овечкин.

«В последнее время мне поступает много предложений от других банков, но я не собираюсь менять банк. В дальнейшем буду продолжать сотрудничество с Уральским банком Сбербанка России», – заявил УрБК Ю.Овечкин.


Другие материалы по теме: