Индивидуальный предприниматель Елена Рояк: Оформляя кредит в Сбербанке России для покупки кассового оборудования, мы сможем оценить изменения условий кредитования

2 июля 2004 (09:06)

«Наше предприятие успешно развивается, за небольшой период времени мы смогли расширить торговые площади, купить новое оборудование, увеличить ассортимент предлагаемых товаров», – сообщила УрБК предприниматель из Каменск-Уральского Елена Рояк.

Предприниматель Е. Рояк напрямую связывает успех собственного бизнеса с использованием кредитов Сбербанка России. «Несколько лет назад мы рискнули и взяли первый кредит. Сумма кредита была сравнительно небольшой, но этот кредит смог дать необходимый толчок для развития нашего бизнеса», – рассказывает она.

Говоря о смягчении условий кредитования предпринимателей малого бизнеса Сбербанка России, Е. Рояк считает, что это будет дополнительным плюсом при использовании кредитов. «Мы запланировали один из наших магазинов, которые специализируются на реализации косметики, парфюмерии и бытовой химии, перевести на самообслуживание для этого необходимо специальное кассовое оборудование. К концу лета мы собираемся оформить кредит в Сбербанке России для покупки данной техники, тогда сможем оценить изменения условий кредитования», – отмечает Е. Рояк.


Другие материалы по теме: