В ОАО «Уральский компрессорный завод» завершилась обязательная сертификация продукции

27 июля 2004 (15:25)

В ОАО «Уральский компрессорный завод» (входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») завершилась обязательная сертификация продукции. Сертификат соответствия государственным стандартам получила не только серийно выпускаемая техника, но и техническая новинка 2004 г. – передвижная компрессорная станция ПКС-16/101. Об этом сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».

Выдача Сертификата на передвижную компрессорную станцию ПКС-16/101 свидетельствует о том, что станция полностью соответствует всем требованиям Госстандарта, а также дает право на ее серийный выпуск и продажу. Это уже вторая техническая новинка, сертифицированная Уральским компрессорным заводом в 2004 г. Напомним, что в марте 2004 г. Сертификат соответствия получила передвижная компрессорная азотная станция ПКСА-9/200.

Сертификацию продукции проводил НП «Сертификационный центр «НАСТХОЛ» (Москва). В ходе сертификации анализировались вся техническая документация, результаты периодических заводских испытаний, а также изучались все аспекты соответствия продукции предприятия существующим стандартам.


Другие материалы по теме: