ОАО «Меткомбанк» разыграло три сотовых телефона для студентов в Татьянин день

25 января 2005 (16:01)

Три сотовых телефона разыграл сегодня, 25 января, в день памяти святой Татианы, покровительницы студенчества, Меткомбанк.

Их счастливыми обладателями стали студенты трех уральских университетов: государственного (УрГУ), технического (УГТУ-УПИ) и путей сообщения (УрГУПС), получившие в прошлом году образовательные кредиты Меткомбанка.

«Привлекая дополнительное внимание к нашей программе образовательного кредитования, мы напоминаем нынешним и будущим студентам и их родителям о реальной возможности оплатить обучение в высших и средних учебных заведениях за счет банковской ссуды. Сегодня, когда образование переводится на платную основу, такая возможность становится все более необходимой – как и само образование. Вкладывать средства в него – значит создавать прочную основу своего будущего», – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова.

Шанс приобщиться к современности Меткомбанк предоставляет и потребителям других его услуг. Розыгрыш, проведенный в Татьянин день, продолжил программу «17 мгновений зимы», в ходе которой за 17 недель обладателями сотовых телефонов стали более ста клиентов Меткомбанка.

Создавать первую в Уральском регионе и одну из первых в России реально работающую систему доступного образовательного кредитования Меткомбанк начал летом прошлого, 2004 года. Сегодня с помощью взятого в нем кредита можно оплатить учебу не только в высших и средних специальных учебных заведениях, но и в профессионально-технических училищах, в автомобильных, лингвистических школах, на курсах повышения квалификации и вообще в любых образовательных учреждениях или центрах.


Другие материалы по теме: