Меткомбанк открыл в Каменск-Уральском новый дополнительный офис

26 октября 2004 (12:28)

Сегодня открылся новый дополнительный офис ОАО «Меткомбанк» в Каменск-Уральском по адресу пр. Победы, 40. С учетом других офисов, это уже третья опорная точка Меткомбанка в городе, основные предприятия которого связаны с цветной металлургией. А в целом в Свердловской и Иркутской областях, где работает банк, теперь таких точек стало одиннадцать.

«По-прежнему опираясь на предприятия цветной металлургии, мы активно выходим и на рынок розничных услуг. Расширяя спектр этих услуг, Меткомбанк заботится не только об увеличении их объема, но и об общем уровне финансовой культуры – как собственной, так и своих клиентов» – отмечает Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов.

Как уже сообщалось, в сентябре Меткомбанк стал генеральным спонсором Каменск-Уральского театра драмы. А во вновь открывшемся дополнительном офисе клиенты Меткомбанка смогут не только распорядиться своими деньгами, но и увидеть выставку фоторабот, которую предоставило банку одно из ведущих информационных агентств Екатеринбурга – Агентство культурной информации «Апельсин».

Кроме того, юридические лица имеют возможность в течение месяца – до 26 ноября – открыть расчетный счет в новом дополнительном офисе бесплатно. Жители Каменска-Уральского в тот же срок и также бесплатно смогут получить здесь пластиковую карту MasterCard Cirrus. При этом новый офис включается в действующую в Меткомбанке программу «Семнадцать мгновений зимы», а новые вкладчики – в розыгрыш сотовых телефонов.


Другие материалы по теме: