ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»: Новости и комментарии деятельности банка призваны помочь клиентам разобраться в перечне предлагаемых услуг и продуктов

25 октября 2004 (11:58)

«В Уральском банке реконструкции и развития информация о деятельности представляется преимущественно через следующие носители: интернет-сайт банка, СМИ (ленты новостей, реклама и аналитика), рекламные буклеты и брошюры, листовки, информационные стенды в каждом офисе банка, общение клиента с колл-центром и операционистами», – заявили УрБК сотрудники пресс-службы банка.

По их словам, банк публикует новости на сайте и ряде новостных лент региона,

а также в периодической печати.

«Новости банковского сектора комментируются специалистами УБРиР для рассылки в СМИ. Некоторые значимые новости рынка размещаются на стенды. В материалах также присутствуют нормативные акты ЦБ», – отмечают специалисты пресс-службы.

«Новости и комментарии призваны помочь клиентам разобраться в перечне предлагаемых услуг и продуктов банка. При этом в материалах не должно быть замысловатых описаний банковских технологий, излишних деталей, обилия терминов, и сложных расчетов», – считают в пресс-службе ОАО «Уральский банк реконструкции и развития».


Другие материалы по теме: