ОАО «Челиндбанк» предоставляет клиентам необходимую информацию о банковской деятельности в достаточном объеме

25 октября 2004 (10:54)

«Информация о деятельности банка представлена на информационных стендах, брошюрах, в рекламных буклетах, статьи в газетах», – сообщили УрБК в пресс-службе Челиндбанка.

«Также необходимую информацию можно получить на корпоративном сайте, из

ежеквартальных обзоров событий в банке (News Letters), пресс-релизов, печатных годовых отчетов», – добавляют сотрудники пресс-службы.

По их словам привлекаются и такие информационные каналы, как радио и телевидение. Как отмечают в пресс-службе банка клиенты, таким образом, получают достаточное количество необходимой информации, включающей также новости, как самого банка, так и банковского сектора РФ.

«Новости на сайте банка постоянно обновляются. Также мы предоставляем ежеквартальные обзоры событий в банке (News Letters)», – сообщают сотрудники пресс-службы.

«В наших материалах нормативные документы ЦБ РФ отсутствуют ввиду их специфичности. Та информация, что представлена для клиентов, является необходимой и полезной. Лишним считается подробное изложение технологий предоставления услуг или имиджевая реклама VISA, Masteter Card и других мировых брэндов», – заявляет пресс-служба ОАО «Челиндбанк».


Другие материалы по теме: