ОАО «Меткомбанк» открыло новый офис в Екатеринбурге

25 января 2005 (08:02)

ОАО «Меткомбанк» открыло в Екатеринбурге в доме № 82а по улице Куйбышева новый дополнительный офис. Это – первый из трех офисов, которые банк откроет в первом квартале 2005 г., активно расширяя свою деятельность в столице Урала.


«Меткомбанк продолжает последовательно осуществлять стратегию своего развития, одним из приоритетов которой является расширение розничных услуг. Упрочив свое присутствие в традиционно опорных для нас городах Свердловской области, которыми являются Каменск-Уральский и Краснотурьинск, и существенно увеличив в 2004 г. свои ресурсы, теперь мы намерены освоиться и в Екатеринбурге, финансовый потенциал которого еще далеко не исчерпан, – отмечает Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов.


Дополнительный офис Меткомбанка «Куйбышева, 82а» будет специализироваться на работе с представителями малого и среднего бизнеса и осуществлении программы Меткомбанка по ипотечному кредитованию. Воспользоваться его услугами – а значит, любой из широкого списка услуг, предоставляемых банком – смогут все желающие. При этом юридические лица и индивидуальные предприниматели в течение трех следующих месяцев имеют возможность открыть расчетный счет бесплатно. А жители Екатеринбурга до 24 февраля бесплатно могут получить здесь пластиковую карту Master Card Cirrus. Оформившие вклад примут участие в розыгрыше сотовых телефонов от Меткомбанка.


До сих пор в Екатеринбурге был лишь один дополнительный офис Меткомбанка. С учетом вновь открытого количество его территориальных подразделений в Свердловской и Иркутской областях и в Москве достигло двенадцати.


Другие материалы по теме: