Коммерческий директор ООО «Автозвук» Алексей Мартынов: Основные тюнинговые услуги, предоставляемые нашей фирмой – это установка сигнализации и аудиотехники

2 ноября 2004 (15:07)

«Основные тюнинговые услуги, предоставляемые нашей фирмой – это установка сигнализации и аудиотехники», – сообщил УрБК коммерческий директор ООО «Автозвук» Алексей Мартынов, комментируя деятельность компании на рынке тюнинга.

По словам А. Мартынова в «Автозвук» обращаются клиенты с различным уровнем достатка. Сигнализационную систему можно установить за 3,5 тыс. руб., а можно и за 30 тыс. руб. В этих же пределах колеблются цены и на аудио системы.

«Компания предоставляет гарантию на встроенную технику. Самый распространенный гарантийный срок – 1 год. Но на некоторые виды сигнализации выдается гарантийный талон на все время существования самого автомобиля», – отметил коммерческий директор ООО «Автозвук».

«В настоящий момент, основу нашей клиентуры составляют частные лица, но есть и корпоративные заказчики, например ОАО МТС. В будущем мы планируем развивать направление услуг для корпоративных клиентов», – сообщил А. Мартынов.


Другие материалы по теме: