На сегодняшний день в Екатеринбурге работает 45 магазинов по системе ночного завоза

8 декабря 2004 (14:02)

На сегодняшний день в Екатеринбурге работает 45 магазинов по системе ночного завоза. По информации продовольственного отдела комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга, магазины работают с такими производителями, как «Екатеринбургский хлебокомбинат», «Смак», «Гормолзавод № 1», «Тонус».

С 8 декабря 2004 г. магазины ТС «Купец» (Агрономическая, 30, 8 Марта, 46, Техническая, 37, Родонитовая, 4, Белинского,135) и с 25 декабря магазины, расположенные по ул. Бисертская, 26, Репина, 88 начинают завоз продукции в ночное время от поставщиков ЕХК № 3, ГМЗ № 1, «Молочный Кит», «Ирбитский молочный завод» и от оптовых поставщиков – «Домус тевади», «Интерон», «Юниленд».

Екатеринбургский ликеро-водочный завод и Виншампанкомбинат продукцию ночью завозить не могут, так как налоговый пост работает только днем. Хладокомбинаты не осуществляют ночной завоз, так как при приемке их продукции необходим товаровед. ОАО «Патра» может осуществлять завоз ночью при получении заявок не менее чем от 20 магазинов (2 рейса по 5 т.). Екатеринбургский мясокомбинат будет готов работать по ночному завозу в конце I квартала 2005 г.


Другие материалы по теме: