Управляющий дополнительным офисом СКБ-Банка «Первомайский» Антон Тадасийчук: Цель нашего офиса – обеспечение быстрого и качественного обслуживания клиентов банка

16 декабря 2004 (15:37)

«Цель нашего офиса – обеспечение быстрого и качественного обслуживания клиентов банка», – заявил УрБК управляющий дополнительным офисом «Первомайский» Антон Тадасийчук.

По его словам, услуги, предоставляемые дополнительным офисом, являются универсальными. «Мы готовы работать с разными клиентами: как с физическими лицами, так и с юридическими. Сформирована команда квалифицированных специалистов, которые могут проинформировать по любому возникшему вопросу. Мы осуществляем все виды услуг, предлагаемых СКБ-Банком. В том числе потребкредитование физических лиц без поручителей и без дополнительных документов, т.е. важно только наличие паспорта при оформлении кредита. Также мы проводим операции с векселями сторонних эмитентов. Планируется развитие этого направления», – рассказывает А. Тадасийчук.

По его словам, весь спектр предоставляемых услуг в остальном является традиционным. «В частности, в сфере обслуживания физических лиц мы предлагаем автокредитование, потребкредитование, консультирование по ипотечному кредитованию, все операции по проведению расчетов, переводы по системе Western Union, стандартные операции с дорожными чеками», – сообщил управляющий дополнительным офисом «Первомайский». Он отмечает, что в обслуживании юридических лиц также предлагается широкий перечень услуг: от расчетно-кассовых операций до кредитования бизнеса.


Другие материалы по теме: