Управляющий дополнительным офисом ОАО «Меткомбанк» Павел Кожинов: Открытие дополнительного офиса является частью стратегии расширения розничного бизнеса банка

27 октября 2004 (14:30)

«Открытие данного дополнительного офиса стало продолжением той стратегии расширения розничного бизнеса, которая принята в банке», – заявил УрБК управляющий дополнительным офисом ОАО «Меткомбанк» Павел Кожинов.

По его словам, в Каменске-Уральском дополнительный офис представляет интересы банка в Синарском районе. До настоящего момента банк никак не был представлен именно в этом районе.

«Дополнительный офис рассчитан на обслуживание как юридических, так и физических лиц. Для физических лиц мы предлагаем весь перечень услуг, в том числе визитную карточку нашего банка – образовательное кредитование, а также вклады, кредиты, денежные переводы, обслуживание по пластиковым картам. Руководители многих организаций уже отметили для себя удобство расположения нашего дополнительного офиса и неоспоримое качество обслуживания.

Кроме того, юридические лица имеют возможность в течение месяца – до 26 ноября – открыть расчетный счет в новом дополнительном офисе бесплатно. Жители Каменска-Уральского в тот же срок и также бесплатно смогут получить здесь пластиковую карту MasterCard Cirrus. Тем самым мы будем добиваться, чтобы предприятия и физические лица Синарского района обращались именно к нам», – отмечает управляющий дополнительном офисом ОАО «Меткомбанк».


Другие материалы по теме: