В 2005 году ООО «Екатеринбургский мясной комбинат» планирует расширять ассортимент выпускаемой продукции

20 января 2005 (11:58)

В 2005 г. ООО «ЕМК» планирует улучшать качество сервиса в отношении, как партнеров, так и потребителей. В данном контексте перспективной представляется инициатива городской администрации по организации ночной доставки в магазины города. Кроме этого, планируется развивать свою дистрибьюторскую сеть с учетом требований потребительского рынка и внутренних изменений.

ООО «ЕМК» на сегодняшний день вырабатывает более 500 наименований мясопродуктов и изделий рыбно-кулинарного цеха.

Как сообщили УрБК в ООО «ЕМК», в 2005 г. планируется расширить ассортимент выпускаемой продукции. Так, будет выпущена серия детских пельменей, рецептуры которых разработаны с учетом потребностей детского организма: пельмени «Детские» с молоком и пельмени «Детские. Тимка» с витаминной добавкой. Пельмени будут выпускаться в двух фасовках, которые наиболее подойдут для детей, по 250 г. и 450 г. в упаковке. Новая торговая марка «Мировая кухня» – серия мясных полуфабрикатов из свинины, говядины и оленины (с овощами и без) в оригинальных маринадах, соответствующих разнообразным кулинарным традициям стран мира. Всего 10 наименований продукции. Кроме того, готовятся рыбные новинки ТМ «Екатерининская гавань»: рыба горячего копчения в желе с овощами. ЕМК также готовит большой проект по смене дизайна упаковочных материалов.

На предприятии имеется собственная лаборатория по контролю качества мяса и мясопродукции, аккредитованная в системе Госстандарта России на техническую компетентность. Деятельность мясокомбината контролируется Госветнадзором, сотрудники которого следят за соблюдением на предприятии всех ветеринарно-санитарных требований и правил.


Другие материалы по теме: