Прокуратура Свердловской области: В настоящее время вся информация в СМИ по поводу заинтересованности Прокуратуры в аресте одного из учредителей автомобильной Ассоциации «Компания «ДДТ» Равиля Хакимова собирается и проверяется

26 января 2005 (13:04)

Как сообщили УрБК в Прокуратуре Свердловской области, в настоящее время вся информация в СМИ по поводу заинтересованности Прокуратуры в аресте одного из учредителей автомобильной Ассоциации «ДДТ» Равиля Хакимова собирается и проверяется.

«Если в ближайшее время ситуация по этому поводу прояснится, то Прокуратура сделает официальное сообщение», – сказали УрБК в Прокуратуре.

Напомним, что представитель автомобильной ассоциации «Компания «ДДТ» Виталий Вдовин на пресс-конференции, посвященной ситуации вокруг «Автомобильной Ассоциации «Компания ДДТ» и задержанию одного из учредителей компании – Равиля Хакимова, отметил, что правоохранительные органы были заинтересованы в аресте Р. Хакимова и не исключено вмешательство ФСБ и Прокуратуры. По его словам, уголовное дело, возможно, было инициировано по их воле.


Другие материалы по теме: