ОАО «Уральский компрессорный завод» примет участие в Северо-Каспийской нефтегазовой выставке

31 марта 2005 (11:26)

ОАО «Уральский компрессорный завод» (входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») впервые примет участие в нефтегазовой выставке «North Caspian Oil Gas – 2005», которая состоится 6-8 апреля в г. Атырау (Казахстан). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

На стенде предприятия будет представлен весь спектр выпускаемой продукции. В ходе выставки планируется провести презентацию линейки передвижных компрессорных азотных станций. Напомним, что производство данных станций Уральский компрессорный завод освоил в 2003 г. Станции предназначены для эксплуатации на нефтегазовых скважинах.

По словам начальника отдела маркетинга ОАО «Уральский компрессорный завод» Екатерины Дубровской, интерес к компрессорным станциям уже проявили крупные российские и украинские нефтегазовые компании. В частности, станции приобретены и эксплуатируются компаниями «Сургутгазпром» (Россия), «Укргаздобыча» (Украина). Участие в выставке позволит выйти предприятию на рынок нефтегазового оборудования Среди посетителей стенда ОАО «Уральский компрессорный завод» ожидаются представители крупных нефтегазовых компаний Центрально-азиатского региона, стран Западной и Северной Европы, а также партнеры из компании UNAKО. Представители этой компании на прошлой неделе непосредственно на предприятии ознакомились с новой продукцией, предназначенной для нефтегазовой отрасли, и производственными возможностями завода. Отметим, что в ходе визита обсуждалась возможность участия уральского предприятия в тендерах для обеспечения оборудованием нефтегазовых проектов, в которые инвестирует компания.


Другие материалы по теме: