Основные события дня

25 мая 2005 (07:50)

25 мая состоится заседание координационного Совета по въездному туризму


25 мая в 14:30 (Воеводина, 5, Музей ИЗО) состоится заседание координационного Совета по въездному туризму. Об этом сообщает пресс-служба комитета по товарному рынку.


На заседании будет обсуждаться вопрос о полезности для участников рынка «рекламных туров» (когда представители турфирм вместе со специалистами комитета по внешним связям посещают предприятия городской инфраструктуры - музеи, гостиницы, заведения общепита и т.д.). Такая необходимость возникла из-за того, что существует проблема труфирм, работающих на рынке въездного туризма. Порой они не могут грамотно и компетентно информировать будущих гостей города о Екатеринбурге и регионе в целом.


Также на встрече членам КС будет представлен новый директор городской туристско-информационной службы, который расскажет о задачах, которые стоят перед службой, о механизм ее работы.


25 мая в Екатеринбурге пройдет мастер-класс «Инструменты продвижения премиальных брендов»


25 мая в Екатеринбурге, в Атриум Палас Отеле в рамках конференции «Формула рыночного лидерства» пройдет мастер-класс «Инструменты продвижения премиальных брендов».


Мастер-класс проводит директор департамента по связям с прессой агентства «R.S.V.P. в группе компаний BBDO» Ия Кузьменко.


В программе мастер-класса: краткий обзор рынка премиальных товаров (российский рынок товаров премиум класса; специфика и описание целевой аудитории; территория брендов премиум), организация мероприятий (основы организации специальных мероприятий; этапы организации мероприятий; примеры реализованных проектов), специфика работы со СМИ (мировые и российские тенденции рынка СМИ; что нужно знать о журналистах; какова цель прессы при общении с PR отделом; как принимаются решения о публикации материалов; три кита работы со СМИ; инструменты работы с прессой по продвижению дорогих брендов).


25 мая состоится маркетинговая конференция «Формула рыночного лидерства»


25 мая 2005 г. состоится маркетинговая конференция «Формула рыночного лидерства». На ней будут обсуждаться особенности построения и продвижения как массовых, так и премиальных брендов.


Эта конференция будет состоять из двух секций: «Продвижение брендов массового спроса» и «Продвижение брендов категории «премиум».


По окончании пленарного заседания состоится встреча Дискуссионного клуба «Делового квартала» на тему «Технологии продвижения региональных массовых брендов». Экспертами встречи выступят первые лица уральских компаний, имеющих практический опыт успешного брендинга, руководители рекламных и PR-агентств.


Также в рамках конференции пройдет мастер-класс «Инструменты продвижения премиальных брендов», который проведет директор департамента по связям с прессой агентства «R.S.V.P в группе компаний BBDO» И. Кузьменко.


25 – 28 мая в Москве состоится международная выставка-ярмарка оборудования и услуг для малого бизнеса «Твой Бизнес – 2005»


25-28 мая в Москве, в павильоне 57 ВВЦ состоится международная выставка-ярмарка оборудования и услуг для малого бизнеса «Твой Бизнес – 2005», организованная ООО «АЗС-ЭКСПО».


Выставка проводится при поддержке Федерального агентства по промышленности и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».


Тематика выставки-ярмарки: оборудование и технологии для малого бизнеса, бизнес-услуги для малых предприятий, товары и услуги малых предприятий.


24 – 27 мая в Екатеринбурге состоится IV специализированная выставка-конференция «Управление предприятием. Технологии нового века – 2005»


24 – 27 мая в Екатеринбурге, в ЦМТЕ состоится IV специализированная выставка-конференция «Управление предприятием. Технологии нового века – 2005», организованная Уралэкспоцентром.


Выставка проводится при официальной поддержке правительства Свердловской области. Основные тематические разделы выставки: консалтинг, менеджмент, аудит, рекрутинг, программное обеспечение, маркетинговые исследования, бизнес-обучение.


25 мая в Москве состоится научно-практическая конференция на тему: «Валютные и процентные деривативы на финансовом рынке России: проблемы и перспективы»


25 мая Национальная валютная ассоциация при поддержке ММВБ, Клуба банковских аналитиков и компании «Диасофт» проводит научно-практическую конференцию на тему: «Валютные и процентные деривативы на финансовом рынке России: проблемы и перспективы».


В ходе конференции будут обсуждаться проблемы законодательства, налогообложения операций срочного рынка, проблемы развития и технического обеспечения.


Участников конференции просим зарегистрироваться в исполнительной дирекции НВА не позднее 20 мая.


25 мая состоится тринадцатое заседание Международного Ипотечного Клуба


25 мая при поддержке Государственной Думы РФ состоится тринадцатое заседание Международного Ипотечного Клуба (МИК), посвященное теме «Сценарии развития ипотечного жилищного кредитования в России. Ценовые тенденции рынка недвижимости РФ: куда вкладывать сегодня? Как привлечь потребителя на ипотечный рынок?».


Другие материалы по теме: