Уральская Государственная Архитектурно-Художественная Академия: Наше сотрудничество с ОАО «МЕТКОМБАНК» в области образовательных кредитов расширяется

8 июля 2005 (12:24)

«Наше сотрудничество с ОАО «МЕТКОМБАНК» в области образовательных кредитов расширяется. В прошлом году наши студенты стали их клиентами, и в этом году уже многие интересуются», – заявила УрБК руководитель службы дневного платного обучения Уральской Государственной Архитектурно-художественной Академии Нина Долинская.

«Я считаю, что у подобного вида кредитования большое будущее, ведь многим абитуриентам, поступающим на платной основе, и, в особенности, их семьям приходится буквально отказывать себе во всем, чтобы оплатить обучение», – отметила Н. Долинская.

«Вся информация по получению образовательного кредита представлена у нас на большом стенде, также подобная информация есть в приемной комиссии: всевозможные рекламные проспекты, правила получения кредита», – отметила Н. Долинская.

«Я лично стараюсь донести эту несложную мысль всем желающим платить за учебу: возьмите кредит, а потом, после окончания вуза, станете работать и отдадите», – заключила Н. Долинская.


Другие материалы по теме: