Директор екатеринбургского филиала Лизинговой компании «УРАЛСИБ» Андрей Старков: Мы планируем к концу года войти в пятерку крупнейших компаний региона по объему профинансированных сделок

5 августа 2005 (14:26)

«ФК «УРАЛСИБ» входит в пятерку крупнейших финансовых структур страны. Филиал Лизинговой компании «УРАЛСИБ» в Екатеринбурге сочетает в себе гибкость, оперативность и внимание к клиенту, присущие небольшим независимым лизинговым компаниям, и финансовые возможности крупнейшей корпорации», – заявил УрБК директор филиала «УРАЛСИБ-лизинг» Андрей Старков, комментируя открытие филиала.

«Мы являемся частью корпорации, и поэтому у нас нет сложностей с получением необходимых средств. Крупная сделка для нас – не проблема, а катализатор развития. Наша работа состоит не в том, чтобы найти деньги, а в том, чтобы их разместить с наибольшей доходностью и наименьшими рисками», – отметил А. Старков.

«В наш план на год поставлен такой объем сделок, что в него можно вместить план нескольких лизинговых компаний первой десятки Уральского региона. К концу года мы должны войти в пятерку крупнейших компаний региона по объему профинансированных за год сделок», – заключил А. Старков.


Другие материалы по теме: