Коротко о событиях дня:

30 января 2006 (05:00)

10.00 в Доме правительства пройдет заседание президиума правительства Свердловской области.

11.30 в Доме правительства пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Успехи и ошибки энергетических компаний в обеспечении энергетической безопасности Свердловской области в прошедший период низких температур». С журналистами встретятся: исполнительный директор Свердловского филиала ОАО «ТГК-9» Леонид Четверкин и генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» Владимир Кальсин.

14.00 в Доме правительства пройдет брифинг. С журналистами встретятся: министр социальной защиты населения Владимир Туринский и заместитель министра экономики и труда Свердловской области Анатолий Оглоблин.

15:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Зарубежный опыт и технологии спасения жизни человека на водоемах России: итоги всероссийского Пленума Центрального совета Всероссийского общества спасания на водах в Екатеринбурге». С журналистами встретятся: председатель Центрального Совета Всероссийского Общества спасения на водах (в недавнем прошлом - зам. министра МВД РФ) генерал-полковник Петр Нелезин и директор ФГУП «Российский НИИ водного хозяйства», заслуженный эколог РФ Надежда Прохорова.


Другие материалы по теме: