2 марта в Екатеринбурге в головном офисе ООО КБ «Драгоценности Урала» начнет работу «Весенняя выставка-продажа кредитов»

26 февраля 2006 (12:15)

УрБК, Екатеринбург, 26.02.2006. 2 марта в Екатеринбурге на Гагарина, 14 в головном офисе ООО КБ «Драгоценности Урала» начнет свою работу «Весенняя выставка-продажа кредитов». Она проводится в Екатеринбурге с началом весны — здесь клиенты смогут выбрать удобные для себя кредитные программы, рассчитанные на потребности всего весенне-летнего периода. Купить к весне новый семейный автомобиль — по программе «Автокредит», отдохнуть с семьей за границей — с кредитом на пластиковой карте, оплатить лечение пожилых родителей или образование своих детей уже сейчас — по программе «Быстрый кредит». Об этом УрБК сообщили в Отделе по связям со СМИ и рекламы ООО КБ «Драгоценности Урала»

«Банк «Драгоценности Урала», крупный уральский банк, один из лидеров потребительского кредитования, разработал для клиентов наиболее востребованные сегодня кредитные продукты, — рассказал Начальник Управления клиентского кредитования Банка «Драгоценности Урала» Максим Антропов. — Среди них — программа кредитования жилья «Мой дом!», программы кредитования наличными, овердрафт и кредит на пластиковую карту. Каждому клиенту в его конкретной ситуации Банк может предложить индивидуальное решение — наиболее для него подходящее из широкого выбора кредитных услуг для частных лиц. Благодаря выставке каждый житель Екатеринбурга может не только получить всю информацию о программах кредитования, но и оформить кредиты в течение всех трех дней ее проведения».


Другие материалы по теме: