В течение трех дней проведения «Весенней выставки-продажи кредитов» ЗАО КБ «Драгоценности Урала» было выдано кредитов на сумму свыше 3 млн. рублей

9 марта 2006 (12:53)

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2006. Со 2 по 4 марта в ЗАО КБ «Драгоценности Урала» проходила выставка-продажа кредитов. Такая форма была выбрана для того, чтобы клиенты обратили внимание на многообразие и доступность всех кредитных продуктов, предлагаемых КБ ДУ физическим лицам максимально доступные, максимально комфортные кредитные продукты. Об этом УрБК сообщили в Отделе по связям со СМИ ЗАО КБ «Драгоценности Урала».

«Наша цель — работать с учетом повседневных забот клиентов, быть ближе к людям, мы — семейный банк», — заявил Управляющий ЗАО КБ «Драгоценности Урала» Илья Марков, открывая выставку.

Благодаря выставке каждый житель Екатеринбурга мог не только получить необходимую информацию о той или иной программе кредитования, но и быстро оформить кредиты. В течение всех трех дней проведения выставки выдано кредитов на сумму свыше 3 млн. руб. Кроме того, в банк обратились десятки человек, от которых приняты на рассмотрение заявки по новой программе кредитования жилья «Мой дом!».

Банк презентовал все виды самых востребованных на сегодняшний день кредитов. В преддверии лета клиентам предоставлена возможность получить в банке «Драгоценности Урала» кредиты наличными, овердрафт и кредит на пластиковую карту. По словам специалистов банка, каждому клиенту в его конкретной ситуации банк может предложить индивидуальное решение.

Приглашая гостей на выставку, банк не забыл о своих постоянных клиентах. К открытию выставки несколько тысяч екатеринбуржцев и жителей области получили информационные письма и сертификаты, предусматривающие льготные условия получения кредита. Это особое предложение получили те, кто уже воспользовался кредитами банка «Драгоценности Урала» и добросовестно выполнил свои обязательства.

Выставка-продажа кредитов по адресу Гагарина, 14 в ближайшее время перестанет быть временной.

«Мы планируем устроить здесь целый магазин по продаже кредитов, – отметил начальник Управления клиентского кредитования Максим Антропов, — и случится это уже совсем скоро. Тогда в одном месте мы сможем предложить покупателям все наши кредиты, как для физических лиц, так и для юридических».

По рейтингам РИА «РосБизнесКонсалтинг» в 2005 году банк входит в 200 крупнейших банков России по чистым активам и занимает 59 место по потребительскому кредитованию среди российских банков.


Другие материалы по теме: