2 марта в головном офисе ЗАО КБ «Драгоценности Урала» на Гагарина, 14 начала свою работу «Весенняя выставка-продажа кредитов»

2 марта 2006 (13:00)

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2006. 2 марта в головном офисе ЗАО КБ «Драгоценности Урала» на Гагарина, 14 начала свою работу «Весенняя выставка-продажа кредитов».

«Мы позиционируем себя в первую очередь как розничный банк, предоставляющий максимально возможный спектр услуг для своих клиентов. И ориентируемся прежде всего на качество предоставляемых услуг. Руководствуясь этим, мы и задумывали такое мероприятие как выставка-продажа. Мы ставим своей целью — донести наши кредитные продукты до каждого клиента, показать их преимущества, дать все необходимые консультации», — заявил в ходе пресс-конференции Управляющий ЗАО КБ «Драгоценности Урала» Илья Марков.

«Идея открытия выставки в первые дни весны не случайна. Она связана с тем, что мы открываем новый весенне-летний сезон кредитов. Специально к открытию выставки несколько тысяч клиентов из числа заемщиков ЗАО КБ «Драгоценности Урала» по всей филиальной сети получили информационные письма и сертификаты, предусматривающие специальные льготные условия кредитования. Такие преимущества получают все клиенты Банка, которые уже воспользовались его кредитами и добросовестно выполнили свои обязательства», — отметила заместитель Управляющего ЗАО КБ «Драгоценности Урала» Елена Щербакова.


Другие материалы по теме: