Коротко о событиях дня:

1 марта 2006 (05:00)

В 10.30 в администрации Екатеринбурга (зал 501) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями салонов сотовых телефонов и магазинов по продаже аудио-видео продукции.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Оценка работы систем и сетей ЖКХ Свердловской области». С журналистами встретится министр строительства и ЖКХ Свердловской области Александр Карлов.

В 12.00 в Екатеринбурге в УГТУ-УПИ (актовый зал) состоится информационная студенческая встреча актива университета с ректором С.С. Набойченко и представителями профкома студентов. В этот раз на конференции будут присутствовать Виктор Афанасьев, Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР, инструктор-космонавт-испытатель 2-го класса отряда космонавтов ВВС, студент гр. ФК-426 Иван Алыпов — бронзовый призер командной гонки преследования на олимпиаде в Турине.

В 14.00 в Екатеринбурге в Свердловском областном центре медицинской профилактики (ул. Карла Либкнехта, 8б) состоится выездное заседание членов рабочей группы Законодательного Собрания по организации пропаганды здорового образа жизни.

В 14.00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты обсудят вопрос развития системы морально-нравственного воспитания учащихся общеобразовательных школ Екатеринбурга.·

В 14.30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция и телемост на тему: «Москва - Камбарка - Екатеринбург. Новый этап химического разоружения в РФ: безопасность, экология, международное сотрудничество».

В 15.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, офис 704 состоится пресс-конференция, посвященная проверкам компьютерных магазинов проводимых таможней в Екатеринбурге. Руководители ведущих региональных IT-компаний соберутся для того, чтобы высказать свою озабоченность по поводу этих проверок.

В 17 00 по адресу ул. Куйбышева, 137 состоится открытие ювелирного салона компании «Алмаз – холдинг». На открытии буду присутствовать президент московкой компании «Алмаз-холдинг», лидер общественной региональной организации «Золотое кольцо Руси» Флун Гумеров, депутат ГосДумы Валерий Язев, ген. директор завода «Драгоценности Урала» Юрий Бырдин и другие.

В 18.00 в Екатеринбурге на Плотинке и у станции метро «Площадь 1905 года» пройдет акция Фонда «Город без наркотиков», посвященная Всемирному Дню борьбы с наркоманией.


Другие материалы по теме: