ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» предоставит денежную помощь работникам на приобретение жилья

12 апреля 2006 (13:24)

УрБК, Нижний Тагил (Свердловская область), 12.04.2006. В ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» (предприятие «Евраз Груп») принято решение о предоставлении денежной помощи работникам предприятия на приобретение жилья.

Как сообщила пресс-служба НТМК, комбинат будет частично компенсировать проценты за использование кредитных банковских средств. Механизм предоставления денежных сумм разработан в соответствии с Положением ООО «ЕвразХолдинг» и Коллективным договором НТМК. Материальная помощь будет оказываться работникам предприятия, состоящим в очереди на улучшение жилищных условий, а также молодым специалистам и передовикам, награжденным государственными наградами.

Предоставляемая работнику комбината компенсация устанавливается в размере половины расчетной суммы процентов за кредит, она будет выдаваться с помесячной разбивкой в соответствии с графиком погашения займа.

Согласно решению руководства предприятия, общая сумма средств, направленных на оказание денежной помощи будет учитываться в годовом бюджете НТМК.


Другие материалы по теме: