ОАО «Бердский электронно-механический завод»: Наши специалисты собираются посетить Первый Российский Лин Форум с целью более глубокого ознакомления с «бережливым производством»

24 апреля 2006 (07:45)

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2006. «Проблема снижения производственных издержек актуальная для экономики России. Во многом именно поэтому мы стали заниматься вопросами повышения эффективности производства на нашем предприятии. Мы начали апробировать систему «бережливого производства» в ноябре 2005 г. Наше производство включает в себя 10 бизнес-единиц. Пока только на двух из них мы внедряем систему Лин: в сфере товаров народного потребления (это наше дочернее производство) и в сфере производства гражданской продукции», — заявил УрБК заместитель директора по экономике ОАО «Бердского электронно-механического завода» Андрей Яковлев.

«Наши специалисты собираются посетить Первый Российский Лин Форум с целью более детального и глубокого ознакомления с «бережливым производством» и его инструментами. Также нам бы хотелось познакомиться с опытом компаний, которые достаточно давно внедряют Лин, добиваясь больших успехов», — отметил А. Яковлев.

«В то же время мы заинтересованы в получении дополнительных теоретических знаний и от специалистов ООО «Центра ОргПром», которые предлагают посетить семинары в рамках форума. Следовательно, мы надеемся, что посещение Первого Российского Лин Форума выльется для нас и в практический результат», — сообщил А. Яковлев.


Другие материалы по теме: