ОАО «Мобильные ТелеСистемы»: Для абонентов нового тарифа «КОМАНДА» разработаны специальные услуги, позволяющие значительно снизить расходы фирмы на связь

21 сентября 2006 (16:16)

УрБК, Екатеринбург, 21.09.2006. Компания МТС запускает новый тариф «КОМАНДА», ориентированный на предприятия малого бизнеса. Теперь каждая компания сможет получить все преимущества корпоративного обслуживания МТС, подключив на единый тариф всех своих сотрудников, независимо от их количества.

Для абонентов тарифа «КОМАНДА» разработаны специальные услуги, позволяющие значительно снизить расходы фирмы на связь: «Свои люди» — бесплатные звонки на номера МТС сотрудников фирмы, «Мобильный бизнес» — звонки на номера МТС и других операторов сотовой связи со скидкой 25%, «Офис» — скидка 50% на 3 городских номера партнера или собственного офиса, «Выходные дни» — звонки на мобильные телефоны МТС региона в календарные выходные дни месяца бесплатны и неограниченны, «Пакеты GPRS» — возможность выбора оптимального для каждого абонента объема GPRS-трафика по льготной цене.

Подключив GPRS, абоненты смогут работать в привычном режиме вне офиса. С помощью мобильного телефона можно подключиться к сети Интернет, используя телефон как модем, и получать и отправлять электронную почту со своего телефона, что существенно повышает мобильность и оперативность сотрудников фирмы.

Абоненты тарифа могут принять участие в кампании «Годовой контракт», с условием предоставления им 15% скидки на все местные и мобильные вызовы в течение года при обслуживании в МТС.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 66,66 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуссии, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Другие материалы по теме: