ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске специального тарифа для малого бизнеса — «КОМАНДА»

21 сентября 2006 (16:12)

УрБК, Екатеринбург, 21.09.2006. Последовательно реализуя в рамках новой маркетинговой стратегии сегментный подход, компания МТС уже представила на рынке ориентированный на молодежь тариф «RED» и тариф «Бизнес без границ», оптимально учитывающий требования клиентов с высоким уровнем доходов. Сегодня компания МТС запускает новый тариф — «КОМАНДА», ориентированный на предприятия малого бизнеса. Теперь каждая компания сможет получить все преимущества корпоративного обслуживания МТС, подключив на единый тариф всех своих сотрудников, независимо от их количества. Специально для корпоративных клиентов существует возможность получать электронную почту на свой телефон, что существенно повышает мобильность сотрудников.

Основная особенность тарифа — бесплатные звонки на номера МТС сотрудников фирмы со второй минуты разговора (номера МТС Свердловской области, оформленные на одного абонента и обслуживающиеся по корпоративным тарифам).

Также тарифный план имеет ряд положительных характеристик: отсутствие абонентской платы, единая цена на все местные и мобильные вызовы региона — 1 руб. 95 коп. за минуту разговора с учетом НДС. Цена приведена с учетом 15% скидки в рамках кампании «Годовой контракт».

«КОМАНДА» — оптимальный выбор для абонентов, которым нужен простой и выгодный тариф с понятной системой расчетов затрат на мобильную связь. Клиент выбирает удобные ему условия обслуживания — кредитный или авансовый метод расчета, наличная или безналичная оплата. Для абонентов данного тарифа доступны различные формы контроля расходов на мобильную связь: бесплатная детализация и возможные варианты ее бесплатной доставки — по факсу, на e-mail, курьером или на руки в салоне-магазине.

Оперативно управлять своим счетом абонент сможет, воспользовавшись услугами «Мобильный помощник» и «Интернет-Помощник», которые предоставляют возможность индивидуальной настройки параметров тарифа для каждого сотрудника фирмы.

Специально для пользователей тарифа «КОМАНДА» открыт Центр обслуживания ключевых клиентов, обратиться в который абоненты могут, позвонив по короткому бесплатному номеру 0990. Звонки на номер 0990 бесплатны на всей территории действия сети МТС и доступны, даже если SIM-карта заблокирована.

При покупке комплект тарифа «КОМАНДА» уже полностью готов к использованию, что обеспечивает минимум формальностей и экономию времени при подключении. Это принципиально новый подход к продвижению корпоративных тарифов, так как абонент получает возможность подключиться к нему самостоятельно.

Специально для данного тарифа была разработана эксклюзивная коробка, в которую входит SIM-карта и необходимая информация о подключении и дополнительных услугах.

«В последнее время малый бизнес играет заметную роль в экономике нашей страны. Небольшие компании ценят оперативность и мобильность своих сотрудников и быстро реагируют на рыночные изменения. Новый тариф «КОМАНДА», безусловно, будет актуален для малого бизнеса, так как его использование в рамках предприятия позволит получить оптимальный набор мобильных услуг при значительной экономии расходов на сотовую связь», — прокомментировал запуск нового тарифного плана вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Подключиться к тарифу как новые, так и уже существующие абоненты смогут в любом салоне-магазине МТС или в дилерских офисах.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 66,66 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуссии, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Другие материалы по теме: