На ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» состоялась выставка литературы «Культура взаимоотношений как фактор эффективного управления персоналом»

5 февраля 2007 (15:33)

УрБК, Новокузнецк, 05.02.2007. В управлении ОАО «Западно-Сибирский металлургический

комбинат» (предприятие «Евраз Груп») состоялась выставка литературы «Культура взаимоотношений как фактор эффективного управления персоналом».

Целью выставки является повышение квалификации руководителей всех уровней по курсу «Корпоративная культура предприятия» и обучение современным технологиям управления персоналом. Новая форма работы с персоналом в рамках «Дней корпоративной культуры» внедрена отделом социологии и корпоративной культуры ОАО «ЗСМК».

Все желающие смогли познакомиться с представленной подборкой статей и книг, обобщающей опыт отечественных и зарубежных предприятий в области управления персоналом и развития корпоративной культуры. Для самостоятельного изучения руководители получили подборку методических материалов, в которых содержится информация о формировании морально-психологического климата в коллективе, о различных методах нематериального стимулирования работников, эффективном взаимодействии с подчиненными, современных технологиях управления.

«Дни корпоративной культуры» уже стали хорошей традицией на комбинате. В 2006 г. сотрудники отдела социологии и корпоративной культуры проводили подобные мероприятия во всех основных производствах, а также в центральном управлении комбината. В текущем году подобная форма работы с персоналом будет продолжена.


Другие материалы по теме: