Начальник отдела Управления ФАС РФ по Свердловской области Людмила Смирнягина: Рекомендации к СМИ не публиковать информацию, не отвечающую требованиям законодательства, — один из способов борьбы с компаниями-нелегалами на фондовом рынке

26 сентября 2007 (14:41)

УрБК, Екатеринбург, 26.09.2007. «Рекомендации к СМИ не публиковать информацию, не отвечающую требованиям законодательства, — один из способов борьбы с компаниями-нелегалами на фондовом рынке», — заявила УрБК начальник отдела Управления ФАС РФ по Свердловской области Людмила Смирнягина.

Напомним, в РО ФСФР РФ в УрФО состоялось совещание, на котором обсуждался примерный план действий профучастников по борьбе с компаниями-нелегалами, работающими на фондовом рынке. В совещании приняли участие представители ФСФР РФ, администрации Екатеринбурга, НАУФОР и компаний, профессионально работающих на фондовом рынке.

В ходе встречи участникам был представлен обзор по делам о нарушениях законодательства о рекламе, которые в настоящее время находятся на рассмотрении в территориальных органах ФАС РФ и правоохранительных органах.


Другие материалы по теме: