Заместитель генерального директора УК «Альфа-капитал» Илья Хайкин: Нашей компанией ведется работа, направленная на то, чтобы заставить кредитный потребительский кооператив граждан «Альфа-капитал» добровольно сменить название

2 октября 2007 (13:38)

УрБК, Екатеринбург, 02.10.2007. «Наша компания не имеет ничего общего с осуществляющим свою деятельность в Екатеринбурге кредитно-потребительским кооперативом «Альфа-капитал». Зная о не совсем лестной репутации данной организации в г. Екатеринбурге как кооператива, который обещает заоблачную прибыль своим клиентам, мы приложим все усилия, для того чтобы потребители не ассоциировали нашу компанию с этим кооперативом. На данный момент на юридическом уровне ведется работа, направленная либо на то, чтобы законным путем заставить кооператив «Альфа-капитал» добровольно сменить название, либо доказать, что с юридической точки зрения деятельность организации не по всем параметрам законна», — заявил в ходе организованного для журналистов Екатеринбурга пресс-завтрака заместитель генерального директора УК «Альфа-капитал» Илья Хайкин.

«Бытующая версия о том, что образование и деятельность КПКГ «Альфа-капитал» в г. Екатеринбурге — это часть пиар-стратегии нашей компании, не имеет под собой никаких оснований, и прибегать к таким методам пиара по меньшей мере странно для компании с такой репутацией, как у нас», — заключил И. Хайкин.


Другие материалы по теме: