Коротко о событиях дня

6 февраля 2008 (05:02)

В 10.00 в к.459 здания городской Думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Приоритетные направления работы МУГИСО в 2008 году». С журналистами встретится заместитель председателя Правительства Свердловской области — министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Молотков.

В 11:00 состоится пресс-конференция, посвященная вопросам борьбы с пиратством, представляющая точку зрения предпринимателей, органов власти и кинопрокатчиков и приуроченная к открытию на Урале первого «Центра по борьбе с пиратством». В пресс-конференции примет участие Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева. Пресс-конференция состоится в мультиплексе «Салют» (Екатеринбург, ул. Толмачева, 12, 3 этаж, зал №5)

В 12.00 в здании управления ОАО «ЕЭСК» (ул. 9 Января, 52) состоится пресс-конференция, посвященная выведению сбытовой компании из состава ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» в рамках реформы электроэнергетики с целью разделения естественно-монопольных и потенциально-конкурентных видов деятельности. С журналистами встретятся: заместитель директора ОАО «ЕЭСК» по стратегическому развитию Сергей Семериков, заместитель директора ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» по основной деятельности Ирина Мишина, заместитель директора ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» по работе с персоналом и общим вопросам Михаил Шор.

В 12.00 в здании Администрации Екатеринбурга (каб. 302) Аркадий Чернецкий и генеральный директор УГМК Андрей Козицын подпишут соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

В13.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (отель «Вознесенский», ул. Мамина-Сибиряка, 52, 3 этаж, оф. 302) состоится брифинг на тему: «Последствия введения прямого урегулирования и европейского протокола». В брифинге примут участие представители ГИБДД, директор Филиала ООО «Росгосстрах-Урал» — «Главного управления по Свердловской области» Вадим Каточиков, заместитель по страхованию Филиала ООО «Росгосстрах-Урал» — «Главного управления по Свердловской области» Галина Рибаченко.

В 14.00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится научно-производственная конференция по вопросу с работы с кадрами, в которой примут участие Эдуард Россель и председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров.

В 14.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области — министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов примет участие в научно-практической конференции по вопросу работы с кадрами (конференц-зал Резиденции Губернатора)


Другие материалы по теме: