Группа компаний «Кинетика» (Екатеринбург) открыла филиал в Самаре

23 июня 2008 (14:04)

УрБК, Екаатеринбург, 23.06.2008. Группа компаний «Кинетика» (Екатеринбург) в июне 2008 года открыла филиал в Самаре.

По словам директора по продажам и маркетингу группы компаний «Кинетика» Станислава Данильченко, решение об открытии филиала в этом городе было принято исходя из потребностей клиента.

«Наша компания делает акцент прежде всего на клиентоориентированность. В Самаре наш клиент — крупный производитель продукции рынка FMCG, компания InBev, с которой мы сотрудничаем с 2004 года. Поэтому мы пошли навстречу ее пожеланиям», — добавил С. Данильченко.

Напомним, ГК «Кинетика» является дистрибьютором мирового лидера производства пива InBev — SUN Interbrew.

По итогам работы в 2007 году «Кинетика» заняла 4-е место среди членов Золотого клуба дистрибьюторов России мирового лидера по производству пива SUN Interbrew. По результатам прошлого года «Кинетика» способствовала росту продаж InBev на территории дистрибьюции на 33 %.

В компании InBev подчеркивают, что серьезным преимуществом ГК «Кинетика» является то, что логистический оператор сертифицировал систему менеджмента качества услуг ответственного хранения и обработки грузов на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Являясь комплексным логистическим оператором, «Кинетика» предоставляет своим клиентам не только услуги по ответственному хранению и доставке товаров, но и пакет дополнительных услуг, в т. ч. пакетирование, нанесение штрихкодов, составление промопакетов, возможность на всем протяжении сотрудничества осуществлять полную двустороннюю связь в режиме онлайн и т. д.

«Работая с клиентами, мы всегда готовы выполнять любые их требования, связанные с решением тех задач, которые они перед собой ставят. В самарском филиале мы предлагаем тот же перечень услуг и уровень сервиса, что и в остальных территориальных представительствах компании», — подчеркнул С. Данильченко.

Напомним, с начала июня 2008 года в ГК «Кинетика» работает федеральный номер контакт-центра: 8-800-2000-999. Звонки являются бесплатными для всех регионов страны.


Другие материалы по теме: