Коротко о событиях дня

2 июля 2008 (05:57)

В 10.00 заместитель Главы Екатеринбурга Виктор Контеев примет участие в совещании на тему: «Горячий телефон», в ходе которого будет проведен разбор жалоб, поступивших на горячий телефон за месяц.

В 10.00 в областном центре реабилитации инвалидов (г.Екатеринбург, ул. Белинского, 173-а) состоится выездное, расширенное совещание, посвященное совершенствованию взаимодействия исполнительных органов власти и местного самоуправления с общественными организациями инвалидов. В совещании примут участие депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Безопасность международных путешествий». В пресс-конференции примут участие секретарь представительства МИД РФ в Екатеринбурге Сергей Иванов, директор уральской ассоциации туризма Тагир Султанов, начальник отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Роспотребнадзора Свердловской области Николай Струин, начальник таможенного поста «Аэропорт «Кольцово» пассажирский» Сергей Абросимов.

В 14.00 заместитель Главы Екатеринбурга В.Контеев примет участие в объезде гостиниц города.

Сегодня отмечается Международный день спортивного журналиста.


Другие материалы по теме: