Директор магазина канцелярских товаров «Канц-ВИЛ» Валерий Лавренников: За 16 лет работы в малом бизнесе я ни разу не получил поддержки Комитета по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства Свердловской области

6 августа 2008 (09:47)

УрБК, Екатеринбург, 06.08.2008. «Я занимаюсь малой предпринимательской деятельностью с 1992 года. За 16 лет ни разу не слышал о работе Комитета по развития малого бизнеса и среднего предпринимательства Свердловской области, ни разу не столкнулся с реальной поддержкой со стороны этой организации», — заявил УрБК директор магазина канцелярских товаров «Канц-ВИЛ» (ИП «Лавренников В.И.») Валерий Лавренников.

«Считаю, что поддержка нам, представителям малого бизнеса, необходима. Тем более что организация, берущая на себя обязанность заниматься подобной деятельностью, существует. Полагаю, что в силах комитета, например, умерить аппетиты арендодателей в отношении платы за аренду помещений малыми предпринимателями. Или разработать соответствующие программы по облегчению условий кредитования малого бизнеса. Шагов, которых мы ждем от комитета, масса. Но пока не видим никаких практических действий», — добавил В. Лавренников.


Другие материалы по теме: