ООО «Примэкспо» (Санкт-Петербург) заявило о начале работы на рынке выставочно-ярмарочной деятельности Свердловской области

21 августа 2008 (09:23)

УрБК, Екатеринбург, 21.08.2008. ООО «Примэкспо» (Санкт-Петербург) заявило о начале работы на рынке выставочно-ярмарочной деятельности Свердловской области. Одним из первых проектов в компании называют выставку IndustryExpo, которую планируется провести в Екатеринбурге в ноябре 2008 года.

«Компания давно осознала необходимость проведения выставок в российских регионах. Более того, компании — участники других промышленных выставок, проводимых компанией в Москве и Санкт-Петербурге, не раз выказывали желание принять участие в региональных выставках, которые могут быть для них весьма эффективными. Урал — один из наиболее быстроразвивающихся регионов России, благодаря чему российские и зарубежные компании активно стремятся выйти на этот новый рынок и достичь выгодного сотрудничества с промышленными компаниями региона», — заявляют в компании.

«Успех выставки этого года обеспечит проведение подобного рода мероприятий в Екатеринбурге в дальнейшем», — отмечают в ООО «Примэкспо».


Другие материалы по теме: