ЗАО «Уральские выставки — 2000»: Оценить перспективы ООО «Примэкспо» на региональном рынке пока сложно

21 августа 2008 (11:51)

УрБК, Екатеринбург, 21.08.2008. «Мы специализируемся на промышленных проектах и буквально через неделю после выставки «Примэкспо» будем проводить экономическую выставку. На более ранний срок у нас запланирована строительная выставка. Формы работы по привлечению экспонентов и посетителей у нас разные, и именно за счет своих методов работы они могут составить конкуренцию», — заявила УрБК руководитель отдела маркетинга ЗАО «Уральские выставки — 2000» Ирина Борисенко.

Напомним, ООО «Примэкспо» (г. Санкт-Петербург) заявило о начале работы на рынке организации выставок в Свердловской области. «Мы давно осознали необходимость проведения выставок в российских регионах. Более того, компании — участники других промышленных выставок, проводимых компанией в Москве и Санкт-Петербурге, не раз выказывали желание принять участие в региональных выставках, которые могут быть для них весьма эффективными», — заявили в ООО «Примэкспо».

«Такие компании привлекают участников со всей России. Полагаю, они могут вытеснить с рынка некоторые наши компании. Впрочем, пока сказать что-либо точно и оценить перспективы данной компании сложно. Одна московская компания уже показала, на что способна: проработав два года, они так и не расширили тематику выставок, не увеличили их потенциал, хотя, когда она приходила на наш рынок, мы тоже опасались», — отметила И. Борисенко.


Другие материалы по теме: