Генеральный директор ЗАО «Объединение «Универсальные выставки» Наталья Бессонова: ООО «Примэкспо» не сможет составить конкуренцию уральским операторам

26 августа 2008 (14:11)

УрБК, Екатеринбург, 26.08.2008. «ООО «Примэкспо» заявляет, что универсальная промышленная выставка такого характера состоится в Екатеринбурге впервые, однако это неправда. У нас таких выставок было много. В частности, в течение 15 лет в городе проходила выставка «Урал — техно, наука, бизнес», в которой были представлены все разделы и отрасли промышленности, — заявила УрБК генеральный директор ЗАО «Объединение «Универсальные выставки» Наталья Бессонова.

Напомним, ООО «Примэкспо» (г. Санкт-Петербург) заявило о начале работы на рынке организации выставок в Свердловской области с проведения осенью 2008 года промышленной выставки IndustryExpo.

«Универсальные выставки отжили свой век. Если ООО «Примэкспо» не заручится серьезной поддержкой местных промышленных союзов, то у него ничего не выйдет. У нас самый развитый регион, и пытаться проводить здесь промышленную выставку бессмысленно. Конкуренцию уральским операторам ООО «Примэкспо» точно не составит», — добавила Н. Бессонова.


Другие материалы по теме: