Директор ООО «Уралэкспоцентр — ЕвроАзиатский выставочный холдинг» Александр Баранов: Начало работы в Свердловской области компании «Примэкспо» может отрицательно отразиться на участниках данного вида деятельности

21 августа 2008 (12:12)

УрБК, Екатеринбург, 21.08.2008. «Начало работы в Свердловской области компании «Примэкспо» может отрицательно отразиться на участниках данного вида деятельности, ведь в нашем регионе индустриальная тематика традиционно востребована, а они, несомненно, составят нам конкуренцию», — заявил УрБК директор ООО «Уралэкспоцентр — ЕвроАзиатский выставочный холдинг» Александр Баранов.

Напомним, ООО «Примэкспо» (г. Санкт-Петербург) заявило о начале работы на рынке организации выставок в Свердловской области. «Мы давно осознали необходимость проведения выставок в российских регионах. Более того, компании — участники других промышленных выставок, проводимых компанией в Москве и Санкт-Петербурге, не раз выказывали желание принять участие в региональных выставках, которые могут быть для них весьма эффективными», — заявили в ООО «Примэкспо».

«Данное намерение настораживает уральские компании. Мы проводим выставки со схожей с «Примэкспо» тематикой. Безусловно, ресурс у них неплохой. Я считаю, что пока рынок не устоялся, приход данной компании в регион плохо отразится на участниках данного вида деятельности, ведь в нашем регионе индустриальная тематика традиционно востребована, а они, несомненно, составят нам конкуренцию», — добавил А. Баранов.


Другие материалы по теме: