Специалисты ОАО «УБРиР» проведут семинар «Практика и особенности использования систем удаленного доступа (СУД) «Интернет-банк iBank 2»

19 декабря 2008 (08:43)

УрБК, Екатеринбург, 19.12.2008. 24 декабря 2008 года с 9.00 до 11.00 в головном офисе ОАО «УБРиР», расположенном по адресу: г. Екатеринбург ул. Сакко и Ванцетти, 67, состоится специализированный семинар «Практика и особенности использования систем удаленного доступа (СУД) «Интернет-банк iBank 2».

Семинар проводится специалистами ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

Он позволит участникам понять особенности и преимущества системы удаленного доступа к счетам, оценить новые возможности в версии 2.0.14 системы «Интернет-банк iBank 2».

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы организации технической поддержки пользователей — клиентов ОАО «УБРиР», вопросы, касающиеся безопасности осуществления операций с использованием системы удаленного доступа к счету.

В программу семинара входит рассмотрение вопроса «Особенности и преимущества работы с системой «Интернет-банк iBank 2». Участники мероприятия смогут получить ответы на вопросы об особенностях системы и о практике ее использования.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по телефону: (342) 229-70-16.


Другие материалы по теме: