ОАО «Уралвнешторгбанк»: Главное достижение банка в 2002 году – внедрение первой в России системы «Интеллектуальный банк»

29 января 2003 (14:04)

ОАО «Уралвнешторгбанк» подводит итоги деятельности за 2002 г.

В пресс-релизе, распространенном Управлением по связям с общественностью банка отмечено, что в числе главных достижений «Уралвнешторгбанка» в прошедшем году стало внедрение первой в России системы «Интеллектуальный банк». Данная технология дает возможность пользоваться продуктами и услугами банка в любое время суток наиболее удобным способом с применением любых средств связи.

Наряду с целым комплексом мероприятий, реализованных «Уралвнешторгбанком» в рамках данной системы, запущена потребительская программа «Весь быт в кармане», предлагающая жителям Свердловской области несколько новых банковских продуктов. В частности, уже сейчас через банкоматы «Уралвнешторгбанка» владельцы пластиковых карт системы «Юнион Кард» могут пополнять вклад, оплачивать счета за пейджер, Интернет, домашний и сотовый телефон, электроэнергию. В будущем планируется расширить перечень продуктов и услуг, предлагаемых в рамках системы «Интеллектуальный банк».


Другие материалы по теме: