ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие в специализированных отраслевых выставках в Кемеровской и Тюменской областях

12 сентября 2003 (10:57)

ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие в специализированных отраслевых выставках в Кемеровской и Тюменской областях.

Так, с 16 – 19 сентября в рамках участия в X международной выставке «Нефть и газ. Конверсия и машиностроение для ТЭК» в Тюмени ПГ «Уралинвестэнерго» представит последние новинки предприятий холдинга.

На открытой площадке будет выставлена бурильно-сваебойная машина БМ-811, производства алапаевского завода «Стройдормаш». Как сообщает пресс-служба «Уралинвестэнерго», БМ-811 не имеет аналогов в России и странах СНГ и предназначена для бурения скважин в грунтовых условиях Крайнего Севера, забивания в них свай при строительстве свайных фундаментов зданий и сооружений, а также установки деревянных и железобетонных опор, металлических труб при строительстве линий электропередачи и связи. Второй новинкой, выставляемой на выставке в Тюмени, является продукция Уральского компрессорного завода – передвижная азотная компрессорная станция ПКСА-9/200. Кроме того, на стенде фирмы «Локус», официального дилера Южноуральского арматурно-изоляторного завода, будет представлена продукция ЮАИЗа.

В Кемерово 16 – 19 сентября ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие в международной выставке-ярмарке «Экспо-Уголь-2003». Выставка проводится с целью развития межрегиональных, межотраслевых и международных связей предприятий угольной отрасли, машиностроительных заводов и учреждений горной науки России при поддержке и участии Департамента угольной промышленности, Министерства энергетики Российской Федерации.


Другие материалы по теме: