Комитет по экономике Челябинской области совместно с ОБЭП проводит проверки по фактам незаконного приема лома цветных и черных металлов

10 октября 2003 (15:55)

На телефон «горячей линии» Комитета по экономике Челябинской области продолжают поступать сообщения от жителей области, которые обеспокоены участившимися кражами изделий из цветных и черных металлов.

В результате проверки, проведенной 8 октября текущего года специалистами Комитета по экономике совместно с оперуполномоченными ОБЭП Курчатовского района, подтвердились факты незаконного приема лома цветных и черных металлов в 4 приемных пунктах.

Сотрудниками правоохранительных органов составлены протоколы об административных правонарушениях, протоколы направлены для рассмотрения в суд. Деятельность всех обнаруженных пунктов по заготовке металлолома взята правоохранительными органами на контроль.

Как сообщили в Комитете по экономике Челябинской области, будут проведены аналогичные рейды с участием правоохранительных органов в г. Чебаркуль, Красноармейском, Октябрьском, Сосновском районах и других муниципальных образованиях Челябинской области.


Другие материалы по теме: