ПГ «Уралинвестэнерго» провела презентацию передвижной азотной компрессорной станции на ряде предприятий Южного Урала

10 ноября 2003 (15:30)

В конце октября состоялся визит специалиста прямых продаж ССК «Уралинвестэнерго» Валерия Прокопенко на Южный Урал. В рамках поездки произошел ряд встреч с представителями предприятий нефтегазодобывающей отрасли. Основной темой встреч явилась новая разработка ОАО «Уральский компрессорный завод» – передвижная азотная компрессорная станция ПКСА-9/200.

Была проведена презентация ПКСА-9/200 для Управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин ООО «Оренбурггазпром». Как сообщили в Оренбурггазпроме, параметры станции ПКСА-9/200 отвечают требованиям и условиям технологических процессов освоения и ремонта скважин.

Заинтересованность в продукции Уральского компрессорного завода выразило ООО «Башнипинефть» (Уфа, Башкортостан). Предприятие высказало потребность в информации о результатах испытаний ПКСА-9/200, которое начнется в середине ноября в Нефтюганске.

Пожелание провести промышленные испытания ПКСА-9/200 в своих условиях высказали в ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» (г. Бузулук, Оренбургская область).


Другие материалы по теме: