Сервисный центр «Солитон-Мастер» (Екатеринбург): По международному закону предприятие, снявшее технику с производства, продолжает выпускать комплектующее в течение 10 лет

23 января 2004 (16:02)

Как уже ранее сообщало УрБК, в Комитет по организации бытового обслуживания при администрации Екатеринбурга поступает много обращений с жалобами на сроки исполнения ремонта бытовой техники.

Как заявил УрБК руководитель сервиса ООО «Солитон-Мастер» Алексей Тулякин, «мы стараемся, чтобы комплектующие были всегда в наличии, чтобы не было таких ситуаций, когда клиенту приходится ждать несколько месяцев».

«Наш сервисный центр является авторизированным от итальянской фирмы «Merloni» (бренды «Ariston», «Indesit») . Минимальные сроки ремонта техники от одного до десяти дней, но это если нет серьезных проблем и в сервисе присутствуют все необходимые детали для ремонта.

Бывают непростые ситуации, когда сталкиваемся с техникой снятой с производства. В таких случаях, мы делаем заказ непосредственно производителю в Италию. По международному закону предприятие, снявшее технику с производства, продолжает выпускать комплектующее в течение 10 лет. Поэтому мы не отказываем своим клиентам в ремонте», – заявили в «Солитон-Мастере».


Другие материалы по теме: